Перейти на главную
Заказать обратный звонок
Ваше имя
Тема обращения
Ваш телефон
LiveZilla Live Help



 Защита граждан и организаций в суде

  

  
  

 Защита граждан и организаций в суде

   Адвокаты и Юристы и нашей Коллегии специализируются на оказании профессиональной юридической помощи организациям и гражданам в области применения права.

Наши специалисты — опытные и высококвалифицированные  юристы, и адвокаты проведут доскональное изучение представленных документов, и выработает самые разумные и  уместные способы решения Ваших проблем. Осуществят процедуру досудебного урегулирования споров. Все Адвокаты нашей коллегии  обладают высшим юридическим образованием, полученное в выдающихся российских университетах и адвокатскую практику, которая осуществлялась  на основании Федерального Закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации».

    К главным  направлениям деятельности наших Адвокатов и Юристов относится помощь в правовой защите и пользе для  клиента на всех стадиях судебной системы  РФ. Защита и представительство в суде целиком и полностью связана  с деятельностью нашей коллегии.  И поэтому именно это направление является объектом специализации наших сотрудников.

Теоретические знания наших специалистов на очень высоком уровне, ведь именно вопросы, связанные с защитой прав граждан в суде является их прямой обязанностью  целью. Наши Адвокаты и Юристы  имеют позитивный опыт ведения гражданских дел разной категории, а также дел, которые рассматриваются в порядке арбитражного и административного судопроизводства.

   Нужно провести правовую оценку возникнувшей ситуации,  перед тем как вступить в судебный процесс, а так же провести  анализ фактических обстоятельств дела, а именно, распоряжении доказательств для более полной защиты интересов клиента.

В область судебного представительства входит защита в арбитражном суде, представительство в арбитражном суде, составление  ходатайств, исков, апелляционных, кассационных, надзорных жалоб, иных процессуальных документов, в том числе разработка механизмов решения споров путем заключения мирового соглашения.

   Адвокаты и юристы нашей Коллегии с успехом ведут судебные дела по различным категориям споров. Таким образом, для  физических и юридических лиц мы выступаем представителями в суде по следующим спорам:

   Жилищные и земельные споры:

- признание права собственности в судах общей юрисдикции на новостройки;

- признание утратившим право пользования квартирой (муниципальной) и снятие с регистрационного учёта;

- выселение/вселение в квартиру;

- иски о взыскании убытков причинённые в результате залива квартиры;

- расторжение договора пожизненного содержания с иждивением, возвращение квартиры в собственности получателя ренты;

- виндикационные иски (иски об истребовании из чужого незаконного владения);

- негаторные иски (об устранении препятствий в пользовании имуществом);

- принудительной обмен неприватизированной квартиры через суд;

- признание права собственности по приватизации;

- определение порядка пользования квартирой через суд.

   Наследственные споры:

- установление юридического факта принятия наследства и признание права собственности;

- восстановление срока на принятие наследства и признание права собственности.

   Договорные и корпоративные споры:

- иски о взыскании денежных средств с должников;

- расторжение гражданско правовых договоров через суд с одновременным взыскание суммы долга, процентов, убытков;

- признание сделок недействительными;

- иски о понуждении к исполнению Договора;

- представление интересов в Службе судебных приставов (исполнительное производство).

   Семейные споры:

- раздел совместно нажитого имущества;

- взыскание алиментов;

- расторжение брака.

   И многим другим категориям споров. 

   Равным образом, мы  представляем  интересы юридических лиц в арбитражных судах. На практике гражданские дела носят более легкий характер, нежели разбирательства в арбитражном суде. Вследствие чего, защита интересов в арбитражном суде должна выполняться только знающими юристами, владеющими не только необходимыми знаниями в сфере права и экономики, но и знакомыми со всеми особенностями аналогичных процессов. 

  Виды оказываемых услуг:

- судебная защита дел, касающиеся решений, которые были признаны незаконными, действий (бездействия) органов местного самоуправления, органов государственной власти, государственных и муниципальных служащих, которые противоречат законодательству  законным интересам граждан и  должностных лиц;

- представляем интересы  в суде по спорам: семейные, трудовые, гражданские, жилищные, экологические, земельные и иные правоотношения;

-дела, касающиеся  административных правонарушений, к ним относятся так же административные правонарушения, которые касаются  нарушений правил дорожного движения в Российской Федерации;

-защита в судебном порядке, связанная с  делами особого производства.

  Это лишь малый перечень дел, с которыми мы сталкивались и являлись представителями в судах, в пользу защиты прав и законных интересов лиц, обратившихся в нашу коллегию.

  В большинстве случаев граждане заблуждаются, когда выбирают для себя наиболее оптимальную форму защиты права и в линии произошедшего спора, то во время юридической консультации, которую вам предоставят наши юристы на бесплатной основе, Вам будет обеспечены сведения о том,

-получится ли  решить  Ваш спор, не прибегая к судебной юрисдикции;

-какое самое эффективное средство защиты прав в суде в Вашем случае;

-какие перспективы судебного разбирательства по Вашему делу.

  Мы приложим все усилия, для того, чтобы  добиться самого высокого исхода в Вашем  деле, потому что очень тщательно обращаемся с документами, разумно и грамотно подходим к делу.

Адвокаты и Юристы нашей Коллегии с большим опытом работы в разных областях права готовы вам  помощь, исполнить защиту в суде на самом высоком  уровне.

  


 (голосов: 0)
По теме...
   Защита граждан и организаций в суде {date=j F Y}
{date=j.m.Y}: Защита граждан и организаций в суде
  • Для Физических лиц
  • Услуги
  • Сопровождение сделок при регистрации прав на недвижимое имущество
  • МОСКОВСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ КОЛЛЕГИЯ ЮРИСТОВ
  • Юридические услуги
  • Защита граждан и организаций в суде.
    Защита граждан и организаций в суде!
      


        Яндекс.Метрика